Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

BOITIER DE MONTRE quadrangulaire en or 750 millièmes, cadran émaillé ( petit cheveu) à chiffres arabes, chrono à 6 h. 3 x 3 cm. Poinçon Helvetia Élément de bracelet en plaqué or. PB : 28 g