BOITIER DE MONTRE quadrangulaire en or 750 millièmes,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
BOITIER DE MONTRE quadrangulaire en or 750 millièmes, cadran émaillé ( petit cheveu) à chiffres arabes, chrono à 6 h. 3 x 3 cm. Poinçon Helvetia
Élément de bracelet en plaqué or. PB : 28 g