Chaine fine se ferme par un maillon fermoir ouvert... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Chaine fine se ferme par un maillon fermoir ouvert et bracelet(ajout de fermoir ressort) en or 750 millièmes . Poinçon tète d'aigle. L : 44,5 et 17 cm. P : 2.7 g