Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Deux médailles de baptême "amour" en or 750 millièmes. P : 5,4 g et deux gourmettes gravées "Denis et David" en or 750 millièmes (trace de soudure). L : 13et 14 cm. P : 7,6 g Poinçon tête d'aigle. PT : 13 g