Deux médailles de baptême "amour" en or 750 millièmes.... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Deux médailles de baptême "amour" en or 750 millièmes. P : 5,4 g
et deux gourmettes gravées "Denis et David" en or 750 millièmes (trace de soudure). L : 13et 14 cm. P : 7,6 g
Poinçon tête d'aigle. PT : 13 g