Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Lot OR 750 millièmes comprenant : Bague en or, chocs, déformée. TDD 60. Poinçon tête d'aigle. TDD : 60. P :1.9 g Créole en or poinçon tête d'aigle. P : 0.3 g Élément de chaine en or, manque anneau fermoir à ressort. Poinçon tête d'aigle. P : 3.5 g Element de chaine en or. P : 0.5 g Paire de boucles d'oreilles losangiques en or. Poinçon tête d'aigle. P : 0.5 gr PT : 6.7 g