Lot OR 750 millièmes comprenant :
Bague en or,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Bague en or, chocs, déformée. TDD 60. Poinçon tête d'aigle. TDD : 60. P :1.9 g
Créole en or poinçon tête d'aigle. P : 0.3 g
Élément de chaine en or, manque anneau fermoir à ressort. Poinçon tête d'aigle. P : 3.5 g
Element de chaine en or. P : 0.5 g
Paire de boucles d'oreilles losangiques en or. Poinçon tête d'aigle. P : 0.5 gr
PT : 6.7 g