J.R
Sanary 1984
Aquarelle sur papier encadrée... Lot 38
Résultat :
Estimation :
J.R
Sanary 1984
Aquarelle sur papier encadrée et vitrée
Signée en bas à droite
On y joint
Scenes galantes
Deux gravures en couleurs
scene de peuples à Toulon
Paire de gravures
Y. Berarde
L'arbre de vie
Lithographie en couleur
Numérotée 69/125 en bas à gauche, titré et signé en bas à droite