MIREILLIN XX eme siecle
Paysage de bord de mer... Lot 10
Résultat :
Estimation :
MIREILLIN XX eme siecle
Paysage de bord de mer
Huile sur toile
Signée en haut à droite
contre signée datée et située au dos
"mireillin 1987"
Enfoncements