Lot n° 232

• CHRISTOS KANGARAS (GREEK 1918-2010)

Résultat :
Estimation :

FESTIVAL À GRANISTA signée et titrée en grec Festival à Granista / par Christos I Kangaras en bas à droite ; daté 1970 en bas à droite huile sur toile 64 x 78,5cm ; 25 1/4 x 31in 78.5 x 93cm ; 31 x 36 1/2in (encadré) Propriété d'une collection privée, Grèce mise en vente sans réserve