FESTIVAL À GRANISTA
signée et titrée en grec
Festival à Granista / par Christos I Kangaras en bas à droite ; daté
1970 en bas à droite
huile sur toile
64 x 78,5cm ; 25 1/4 x 31in
78.5 x 93cm ; 31 x 36 1/2in (encadré)
Propriété d'une collection privée, Grèce
mise en vente sans réserve