Pierre SOULAGES - Jeux Olympiques de Munich - - Lithographie sur papier - Signée dans la planche - Sur papier 101 × 64 cm - - REFERENCES : Catalogue raisonné des estampes originales de Pierre Soulages, BNF #77 - Lithographie réalisée pour les Jeux Olympiques de Munich en 1972. - - Excellent état - EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE