Lot n° 164

Salvador Dali

Estimation :

Salvador DALI (1904-1989)(d'après) - Bataille autour d'un pissenlit - - Tapisserie tissée Jacquard - Signée dans la la tapisserie en bas à gauche - Édition limitée à 600 exemplaires numérotés sur le bolduc au dos - Dimensions : 105 x 135 cm - - Excellent état - - Édition réalisée du vivant de l'artiste et sous son contrôle d'après le tableau éponyme.- EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE