Marie LAURENCIN (1883-1956) - Deux jeunes filles - - Lithographie originale en couleurs - Signée dans la planche - Numérotée sur /200 exemplaires - Sur vélin d'Arches 76 x 56 cm - - Excellent état- EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE