Albert Marquet - Moment intime, 1925 - - Lithographie originale - Signée dans la planche - Sur vélin Arches 25 x 33 cm - - INFORMATIONS : Edition réalisée par l'artiste lui même et limitée à 300 exemplaires - - Excellent état - EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE