AM MARTIN - La ferme aux Trois Normandes - 1929 - - Bois gravé original - Signé au crayon - Numéroté /160 - Sur vélin 32,5 x 25,5 cm - - Edité pour l'Imagier de la Gravure sur Bois Originale (Album 1929) et portant le timbre sec de l'éditeur (Lugt 1140a). - - Excellent état - EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE