Lot n° 40

Armand Rassenfosse

Résultat :
Estimation :

Armand Rassenfosse (1862-1934) - Nu pudique, 1928 - - Gravure originale à la pointe sèche - Signée au crayon et également dans la planche - Datée 1928 - Justifiée "Épreuve d'Etat" - Sur vélin 32 x 25,5 cm - - Bon condition, le feuillet est jauni et des petites marques de manipulation au bord droit supérieur - EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE