Paul VERA - L'Eté, 1924 - - Bois gravé original - Signé au crayon - Numéroté /160 exemplaires - Sur vélin 25 x 33 cm - - Edité pour l'Imagier de la Gravure sur Bois Originale (5e année) et portant le timbre sec de l'éditeur (Lugt 1140a). - - Excellent état - EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE