Nicolas de STAEL (d'après) - Composition abstraite - - Lithographie sur papier Vélin Arches - Signée dans la planche - 50 x 65 cm - - Imprimée par l'atelier Mourlot en 1974 dans une série consacrée à la collection de M.Pierre Lévy - - Très bon état - EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE