Roger de la FRESNAYE - Homme au bœuf - - Lithographie sur vélin Arches - Imprimée dans les ateliers Mourlot (c. 1970) - Signée dans la planche - 65 x 50 cm - - Excellent état - EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE