Lot n° 36

Roger de la Fresnaye

Résultat :
Estimation :

Roger de la FRESNAYE (1885-1925) - Après le défilé - - Lithographie sur vélin Arches - Imprimée dans les ateliers Mourlot (c. 1970) - Non signée - 65 x 50 cm - - Excellent état - EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE