Lot n° 33

Kasimir Malevitch

Résultat :
Estimation :

Kasimir Malevitch (d'après) - Homme dans les champs - - Lithographie en couleurs (atelier Mourlot) - Non signée - Numérotée / 2000 - Sur vélin d'Arches 75.5 x 54 cm - - Éditée dans Atelier Mourlot (cachet sec en bas à gauche), authentifié par le cachet sec de l'éditeur (en bas à droite) - - Édition réalisée pour le State Russian museum (Saint-Pétersbourg) portant le cachet sec du musée au milieu de la marge inférieure. - - Excellent état - EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE