Milivoj Uzelac - Match de Polo, 1932 - - Lithographie originale et pochoir (Atelier Jacomet) - Signée dans la planche - Sur vélin du Marais 42 x 31.5 cm - - Cette lithographie fait partie de la série « Les joies du sport» éditée en 1932, limitée à 600 exemplaires. - - Excellent état - EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE