Lot n° 31

Maurice de Vlaminck

Résultat :
Estimation :

Maurice de VLAMINCK - Le bouquet sauvage - - Lithographie et gaufrage sur papier Vélin Arches - Signée dans la planche - 38 x 28 cm - Excellent état- EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE