Maurice UTRILLO (1883 - 1955) (d'après) - Rue Seveste à Montmartre, 1923 - - Lithographie sur vélin Arches - Signée dans la planche - 38 x 56 cm - Edition authentifiée par le cachet sec de la S.P.A.D.E.M - - Excellent état - EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE