Aristide MAILLOL - Croquis d'Ariane - - Lithographie, probablement une édition postérieure - Signée dans la planche du monogramme - Sur vélin 43 x 32 cm - - Excellent état - EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE