Edgar DEGAS (d'après) - Deux hommes en pied - - Lithographie sur vélin Arches d'après une toile de l'artiste - Imprimée dans les ateliers Mourlot (c. 1970) - Non signée - 65 x 50 cm - - Excellent état - EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE