Pierre Auguste RENOIR (d'après) - Nu dans un fauteuil - - Serigraphie sur céramique - Signée dans la planche en bas à gauche - Numérotée /350ex - 20 x 15 cm - - Excellent état - - INFORMATIONS : Edition exclusive à 350ex réalisée par Artco d'après le tableau "Nu dans un fauteuil" exposé au Musée Kunsthaus de Zurich, entièrement réalisée selon un procédé de sérigraphie - d'art, finie manuellement. - EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE