Auguste RENOIR (d'après) - Berger et Agneau - - Lithographie et pastel au pochoir (procédé Jacomet) - Signé dans la planche - Sur Vélin monté sur Vélin 45 x 34 cm - Edition Jacomet, c. 1955 - - Excellent état - EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE