Pierre Auguste RENOIR (1841-1919) (d'après) - Elégante au chapeau - - Lithographie - Signée dans la planche - Sur Grand Vélin Renage - Dimensions : 32 x 24 cm environ - Edition limitée à 3000 exemplaires (numéro 873) - Porte le numéro de la planche au dos - Un peu de texte au dos tel qu'édité originalement - Jamais encadré - Excellent état - - Information : - Seconde édition réalisée dans les ateliers d'art Mourlot et achevé d'imprimer en mars 1951- EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE