Pierre-Auguste RENOIR (1841-1919) (d'après) - Le chapeau épinglé, c.1950 - - Eau-forte sur papier Vélin (tirage postérieur d'après le cuivre original) - Signée dans la planche - 28 x 22 cm - - REFERENCES : Catalogue raisonné Delteil #8 / Stella #6 - - Excellent état - EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE