Raoul DUFY - L'amour, c. 1912 - - Gravure sur bois originale sur vélin - Signée du tampon de l'atelier Raoul Dufy - Titrée dans la planche - Numérotée sur /220 exemplaires - 49.9 x 65.8 cm - - Excellent état - EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE