Henri de TOULOUSE-LAUTREC (d'après) - Jane Avril au bal du French Cancan - - Lithographie et pochoir d'après une affiche originale - Sur vélin fin - Signée dans la planche du monogramme - Édité par Floury en 1927 - Dimensions : 26 x 20 cm - Excellent état - EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE