Lot n° 7

Egon Schiele

Estimation :

Egon SCHIELE (d'après) - Nu s'étirant - - Lithographie en couleur - Signée dans la planche - Sur papier 50 x 32 cm - - REFERENCES : Le dessin original figure au catalogue raisonné Kallir #D579 - - Excellent état - EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE