Maximilien LUCE - Femme aux cheveux courts, profil droit - Vers 1890 - - Gravure originale, à la pointe sèche - Signée au crayon - Numérotée / 30 exemplaires - Sur papier vergé 30.5 x 22 cm - - Très bon état - EXPEDITION OBLIGATOIRE, aucune remise en main propre possible - A partir de 14,76€ TTC Voir CGE