Lot n° 35

Estimation :

Lip Tempest Automatic, réf. 43801, années 1970 Montre bracelet à boîtier tonneau en acier, cadran argenté soleillé, index bâtons argent émaillé noir et luminescents, dateur à 3h, mouvement automatique, bracelet en cuir et simili cuir gris à surpiqûres, avec son tag Lip et sa réf. 43801 Boîtier 38 x 36 mm (Neuve de stock, quelques marques au dos, semble fonctionner, à réviser)