Lot n° 10

Estimation :

LIP Electronic, réf. 43836, années 1970 Montre bracelet à boîtier rond chromé, cadran bleu métallisé, index chiffres argent, dateur à 3h, mouvement électromécanique R184, fond gravé Lip, bracelet Lip en cuir bleu nuit neuf d'époque (légères marques et usures à une attache) D. 35 mm (Quelques marques au verre et au boîtier, usures au cadran au niveau des points luminescents, à réviser, fonctionnement non garanti)