Lot n° 225

Résultat :
Estimation :

Attribué à PABLO SERRANO AGUILAR (Crivillén, 1908 - Madrid,1985) "Hippopotame rhinocéros". Sculpture en bronze, 1970-71 Signée et numérotée III/3 60 cm 2.500 - 3.000 €