Emile GALLE (1846-1904) - Coupe à décor de feuilles... Lot 84
Résultat :
Estimation :
Emile GALLE (1846-1904) - Coupe à décor de feuilles et de courges sur fond de verre givré. Le piédouche en argent repoussé et ciselé de motifs similaires. Signée Gallé sur le piédouche en verre.
L. : 24 cm - H. : 11 cm