Macon 1798/1809 - Petit taste-vin en argent à... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Macon 1798/1809 - Petit taste-vin en argent à décor de godrons, cupules et grappes. La prise à enroulement. Gravé "Bd GROS". (Petits Acc., poinçon d'orfèvre mal marqué).
Poids : 29,4 g. - ø : 6,6 cm