Cuillère à saupoudrer en argent modèle uni, cuilleron... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Cuillère à saupoudrer en argent modèle uni, cuilleron repercé, spatule gravée d'un écu et monogramme
Paris 1750
Maître orfèvre : Antoine CHAYE, reçu maître en 1747
Poids : 82 g