Paire de cuillères à moutarde en argent doré ou... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Paire de cuillères à moutarde en argent doré ou vermeil, modèle à filets et épaulement
Poinçons 1er Coq Paris (1798-1809)
Maître orfèvre : Taillois (Lagriffoul et Laval successeur)
Poids : 47,6 g