Suite de 3 couverts et 3 petites cuillères en... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Suite de 3 couverts et 3 petites cuillères en argent modèle filets et rubans croisés, deux couverts et deux petites cuillères monogrammés Y.T. et R.T.
poinçons tête de Minerve
Maître orfèvre : Christofle
Poids : 587 g