Suite de 11 couverts, une cuillère et une louche... Lot 14
résultat :
Estimation :
Suite de 11 couverts, une cuillère et une louche en argent, décor de feuilles d'acanthes
Poinçons tête de Minerve
Maître orfèvre : Veuve Compère (Ravinet d'Enfert successeur)
Poids : 2131 g.