Suite de 12 cuillères à thé en une pince à sucre... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Suite de 12 cuillères à thé en une pince à sucre en argent modèle feuilagé, monogrammés P.B., en coffret
Poinçons tête de Minerve
Maitre orfèvre : Caron
Poids : 367 g