Suite de 12 fourchettes à huître en argent modèle... Lot 12
résultat :
Estimation :
Suite de 12 fourchettes à huître en argent modèle à filets et coquille, spatules monogrammées A.M.
Poinçons tête de Minerve
Maître orfèvre : Coignet
Poids : 284 g