Service à thé et café en argent modèle feuillagé... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Service à thé et café en argent modèle feuillagé à côtes, prises en bois exotique
Poinçons tête de Minerve
Maître orfèvre : E.V. et étoile
Poids brut : 2002 g