Ensemble de 12 petites cuillères en argent modèle... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Ensemble de 12 petites cuillères en argent modèle à filets monogrammées B.L.
Poinçon tête de Minerve
Maîtres orfèvres : Caron (Bouillet pour une)
Poids : 234 g