JARDINIERE en grès polychrome à décor dans des... Lot 248
Résultat :
Estimation :
JARDINIERE en grès polychrome à décor dans des médaillons de fleurs (fêlures et accidents). VIETNAM, Biên Hoa, début XXème siècle. Haut. 24 cm. Diam. intérieur 31 cm.