Lot n° 33

Estimation :

PAIRE de GRAVURES : Les adieux de Napoléon et Le retour de l'île d'Elbe. Chez Lordereau, Paris. XIXème siècle. 55 x 70 cm. Rousseurs. Cadres en bois stuqué mouluré doré à décor de feuillages. XIXème siècle. 72 x 85 cm. Usures et accidents.