Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Max LERRANT (1875-1955) : Irigny. Pastel. Signé et daté de 1936 en bas à droite. Titré en bas à gauche et dédicacé au dos. Encadré sous verre. Petites tâches en haut. 35x26 cm (à vue).