LALOU (XIXe) : Portrait de femme. Pastel. Signé en haut à droite et daté 1821. 55 x 44 cm. Usures et taches.
Cadre en bois stuqué mouluré doré à palmettes. XIXème siècle. 65 x 55 cm. Accidents.