Lot n° 27

Estimation :

P. THEURIER (XIX) : Portrait de femme au chapeau. Huile sur toile. Signé en bas à droite et daté 1884 en bas à gauche. 30 x 22 cm. Taches. Cadre en bois stuqué mouluré doré à décor feuillagé. XIXème siècle. 56 x 48 cm. Accidents.