G. QUERVILLE (XXe) : Nature morte aux jonquilles. Huile sur carton. Signé en bas à gauche et daté 1938. 39 x 31 cm.
Cadre en bois stuqué mouluré doré à décor floral. 61 x 53 cm. Légères usures.